Vorstand

 1. Vorsitzende:

Friederieke von Hagen

Friederike von Hagen-Baaken                                       Lütken Heide 28, 48291 Telgte-Westbevern         Tel. 02504-983062
westbeverner-krink@web.de

 

 2. Vorsitzender:

Günter Dange
Günter Dange

Im Rott 5,  48291 Telgte-Westbevern      Tel. 02504-983220
Günter Dange

 2. Vorsitzender: NN

Geschäftsführer: NN

 Kassenführer:

Johannes Nahrup                                                                          Lütken Heide 44,  48291 Telgte-Westbevern         Tel. 02504-959425
nahrup@vadrup

stellv. Kassenführerin
und Abteilungsleiterin Kunst und Kultur:

Liesel Hoffschulte
Grevener Str. 18,  48291 Telgte-Westbevern        Tel. 02504-8793
liesel@hoffschulte.de

 Schriftführer:

Franz-Josef Lüttecke                                                                   Winkelkamp 5, 48291 Telgte-Westbevern           Tel. 02504-983676
luettecke@westbevern.de

stellv. Schriftführer:

Andre Holtmann
Böckenkamp 2,  48291 Telgte-Westbevern
Tel. 0160 8900087
a.holtmann@posteo.de

Beisitzerin:

Elfriede Ahlbrandt
Brink 27, 48291 Telgte-Westbevern                         Tel. 02504-8620
Elfriede Ahlbrandt

 Beisitzer:

                                         michael-beyer

                                        Dr. Michael Beyer                                                                                             Kramers Kamp 7, 48291 Telgte-Westbevern                                                Tel. 02504-88649                                                                                                                 beyer@westbevern.de

 Beisitzer:

Hubert Burlage
Lütken Heide 36, 48291 Telgte-Westbevern Tel. 02504-8753
hubertburlage@freenet.de

Beisitzerin
und Abteilungsleiterin Kids&Teens:
                               32_net

Melanie Haberecht
Gartenweg 13, 48291 Telgte-Westbevern      Tel. 02504-983685
melanie_dange@yahoo.de

 Beisitzer:

Franz Rottwinkel
Brink 2, 48291 Telgte-Westbevern                 Tel. 02504-938007                                                        franz.rottwinkel@t-online.de

 Beisitzer:

                                       josef-sickmann

                                      Josef Sickmann                                                                                           Potthoffskamp 7, 48291 Telgte-Westbevern
.                                    Tel. 02504-8971
.                                     sickmann@westbevern.de

Abteilungsleiter Krinkrentner:

Gunther Thieme
Pfarrer-Wiesmann-Str. 6,
48291 Telgte-Westbevern
Tel. 02504-8081
gthieme@online.de

Abteilungsleiter Wandern und Naturschutz:

Thomas Müller
Mühlenkamp 23, 48291 Telgte-Westbevern                
Tel 02504 9813178
sato.mueller@web.de